Брянск готовится встретить День Победы митингами, концертами и спортивными соревнованиями
Особое внимание уделят 56 памятникам воинской славы — их приведут в порядок шефы, волонтёры, ...
Это событие превратилось в настоящий спортивный праздник. Во время церемонии открытия спортсменов приветствовали врио главы администрации Жирятинского района Игорь Тищенко, заместитель директора департамента физической культуры и спорта Брянского региона Александр Сидоров, президент федерации фиджита-спорта региона Павел Михейченков.
Спортивные игры разгорелись на базе физкультурно-оздоровительного комплекса. Команды участников из Почепского, Жирятинского, Выгоничского районов и Жуковского муниципального округа показывают навыки не только на футбольном поле, но и в цифровом пространстве, где проходят виртуальные этапы матчей. Этот формат требует от спортсменов широкого спектра знаний и навыков, стратегического мышления и умения быстро адаптироваться к меняющимся условиям.
Кубок Главы Жирятинского района по фиджитал-футболу – это перспективы развития спортивных технологий, которые открывают новые возможности для развития и популяризации спорта в области. Об этом в соцсетях сообщил «Департамент ФК и спорта Брянской области».
Особое внимание уделят 56 памятникам воинской славы — их приведут в порядок шефы, волонтёры, ...
В этом году отмечается 85 лет начала партизанского движения. Глава региона Александр Богомаз на ...
Как получить образовательную лицензию: шаги и решения». Эксперты Елена Лагошная, начальник ...
Торжественная церемония прошла 14 апреля в краеведческом музее в рамках программы «Мы — ...
На сайте доступен обширный перечень ситуаций. Например, в списке указана возможность получения ...
Работы ведутся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» на участке от переулка Трудового до ...