В Первомайской школе прошел вечер истории «Крым – это Россия!»
Заведующая сельской библиотеки рассказала школьникам о культуре и истории крупных крымских ...
16 марта в Брянском городском лицее №1 имени А.С. Пушкина состоялось торжественное открытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026». В борьбе за звание лучшего педагога участвуют 28 конкурсантов из разных муниципалитетов области.
На мероприятии присутствовали почетные гости. Собравшихся приветствовал заместитель губернатора Брянской области, почётный работник общего образования Российской Федерации Юрий Михайлович Никифоров. Он отметил важность конкурса и выразил глубокое уважение к педагогам, которые ежедневно вкладывают душу и силы в воспитание и обучение подрастающего поколения.
Также с приветственным словом обратился директор лицея, кандидат биологических наук, почётный работник общего образования Российской Федерации, победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2018» Юрий Александрович Клюев. Он отметил, что конкурс «Учитель года» – это не только соревнование, но и дань уважения тем, кто посвятил свою жизнь педагогике и воспитанию молодого поколения.
Конкурс будет проходить в течение пяти дней. Первым конкурсным испытанием по традиции стал «Урок». Сообщает «Брянская учительская газета».
Фото: «Брянская учительская газета»
18+
Заведующая сельской библиотеки рассказала школьникам о культуре и истории крупных крымских ...
Противнику нужна была «картинка». И он её получил. Не без помощи наших «кинооператоров»… Видео ...
Интерес к науке в России сохраняется на стабильно высоком уровне: по данным ВЦИОМ, 77% граждан ...
Специалисты дорожных служб уже приступили к работам. Рабочие начали фрезерование небольших ...
Соревнования проводились по олимпийской системе в весовых категориях: до 60, 66, 73, 81, 90, ...
16 марта в Брянском городском лицее №1 имени А.С. Пушкина состоялось торжественное открытие ...