В селе Солова реставрируют фамильную усыпальницу адъютанта Суворова
Не стало исключением и село Солова Стародубского муниципального округа. Здесь завершился первый ...
Сегодня работы по очистке города продолжаются, более сотни дорожников убирают проезжую часть от песка, оставшегося после зимы. Мусор грузят в ковши грейдеров и вывозят самосвалами.
Сегодня чистят проспект Ленина, улицы Красноармейскую, Дуки, Бежицкую, Никитина, Менжинского, Новозыбковскую, а также Первомайскую дамбу и путепровод в Володарском районе.
Параллельно начинается мойка улиц. В городе работают шесть поливальных машин. В дорожном управлении пояснили, что спецтехника для уборки песка оснащена системой смачивания, но сильно увлажнять обочины нельзя — иначе техника не сможет собрать грязь. Сначала нужно вывезти песок, затем поливальные машины заработают в полную силу.
На этой неделе началась мойка памятников. Первым очистят мемориал на площади Партизан. Также с помощью моек высокого давления вымоют ограждения, бордюры и остановки. Работы уже идут на проспектах Ленина, Московском и Героев.
Информация и фото : Брянская городская администрация
Не стало исключением и село Солова Стародубского муниципального округа. Здесь завершился первый ...
В то время как родители провожают детей в школу, а студенты торопятся на занятия, те, кто ...
Но для детей, которые сейчас проходят лечение в онкогематологическом центре Брянска, этот день ...
На протяжении 3,4 км — от улицы Пионерской до улицы Комарова — уже выполнено следующее: уложено ...
На торжественных мероприятиях присутствовали представители областной администрации, городской ...
Эти документы получили бойцы подразделения «БАРС-Брянск», сообщает РИА Стрела. Статус ветерана ...