В Брянске прошли финальные игры по мини-футболу «Спортмастер-Кубок городов»

3 апреля 2026, 9:11 | Общество 135

Во Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялись региональные финальные игры по мини-футболу среди детско-юношеских команд в рамках Всероссийской программы «Спортмастер-Кубок городов».

 В турнире приняли участие команды-победительницы отборочных этапов из Брянска, Дятькова и Клинцов – юноши и девушки 2012–2015 годов рождения. Победители состязаний получили путевку на Всероссийский фестиваль «Кубок Триумфа», который пройдет в Нижегородской области в конце апреля. У девушек победу одержали футболистки академии «Спартак», у юношей – воспитанники спортивных школ «Партизан» из Брянска и «Луча» из Клинцов.

В церемонии награждения приняли участие председатель комитета Госдумы по спорту Олег Матыцин, представители Ассоциации мини-футбола России и региональной власти: врио заместителя губернатора Брянской области Андрей Фроленков, а также директор департамента физической культуры и спорта региона Максим Рудин. Программа «Спортмастер-Кубок городов» реализуется в Брянске с 2025 года при поддержке правительства области и профильного комитета Госдумы.

Информация и фото: Департамент ФК и спорта Брянской области в соцсетях ВК


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить