Начальник Управления Росгвардии по Брянской области провёл личный приём граждан

23 апреля 2026, 9:47 | Общество 49

В общественной приёмной Президента Российской Федерации начальник территориального Управления генерал-майор полиции Иван Ванчугов провёл личный приём граждан

Заявителей, записавшихся на прием, интересовали вопросы о порядке прохождения службы в подразделениях Росгвардии в Брянской области, льготах и социальных гарантиях, предусмотренных для военнослужащих и сотрудников, а также перспективах карьерного роста. Руководитель территориального органа дал развернутые разъяснения по всем интересующим вопросам.

«Личный прием граждан является важной частью взаимодействия ведомства и населения. Все вопросы находятся под моим личным контролем и ни одно обращение не останется без внимания» — отметил генерал-майор полиции Иван Ванчугов.

Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области

 


Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить