В Брянском районе предлагают расширить действие льготы на межмуниципальные маршруты
Среди тем, поднятых на встрече, был вопрос о снижении стоимости поездок для учащихся в Брянском ...
Благодаря академику, профессору, ректору Сеченовского университета Петру Витальевичу Глыбочко, в Брянске создан и работает единственный в России филиал Первого меда, сообщил Губернатор Александр Богомаз в своем канале МАХ.
Уже сейчас студенты-первокурсники сдают центральное тестирование после завершения учебного цикла. Отрадно, что преподаватели головного вуза высоко оценивают уровень подготовки брянских студентов. Более того, даже земляки, обучающиеся в других медицинских вузах, обращаются в наш филиал с просьбой о переводе, чтобы учиться на базе лучшего медицинского университета страны.
Прекрасная возможность повысить квалификацию появилась и у брянских врачей — они могут учиться у ведущих специалистов: преподаватели Сеченовского университета проводят в Брянске высокотехнологичные операции и мастер-классы по хирургии.
Уверен, мы заложили прочный фундамент для обеспечения медицинскими кадрами лечебных учреждений нашего региона на многие годы вперёд! -подытожил Богомаз.
Информация и фото: канал МАХ Губернатора Брянской области
Среди тем, поднятых на встрече, был вопрос о снижении стоимости поездок для учащихся в Брянском ...
В частности, речь идет о периоде с 22:00 до 06:00. Эта тема поднималась на оперативном ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск приглашает предпринимателей на бесплатные индивидуальные консультации ...
Продолжается работа по комплексному сопровождению предпринимателей Брянской области: Центр «Мой ...
В минувшее воскресенье в парке культуры и отдыха железнодорожников в Фокинском районе Брянска ...
Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Брянской области в текущем году ...