Брянщина заняла третье место в федеральном медиарейтинге по итогам июня 2026 г
Брянская область в призерах данного рейтинга- получив бронзу. Эта высокая оценка является ...
В Брянской области продолжается Всероссийское голосование за общественные территории, которые будут благоустроены в 2027 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни». На сегодняшний день свои голоса отдали более 65 тысяч жителей региона.
Голосование проходит по 12 июня и предоставляет каждому жителю возможность лично определить, какие парки, скверы или детские площадки получат приоритетное развитие в следующем году. Проголосовать можно по ссылке: vk.cc/cWYVw3.
Приглашаем всех граждан принять активное участие в этом важном процессе. Только вместе мы сможем обеспечить комфортную и современную среду для каждого жителя нашего региона!
Брянская область в призерах данного рейтинга- получив бронзу. Эта высокая оценка является ...
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1, залы № 1, 4. ...
Победителем признана Евгения Морозова, представившая проект по производству обогащённых ...
В турнире приняли участие более 150 спортсменов из Москвы, Тулы, Курска, Смоленска и других ...
Участвовали 94 спортсмена из 28 регионов. Брянскую область представляли трое атлетов, которые ...
Фестиваль, организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, помогает ...