Спорт – просто космос: россияне могут принять участие в конкурсе
Чтобы стать космонавтом, требуется высокий уровень физической подготовки. А посетить Центр ...
«Для меня большая честь вручить ключи от этого автомобиля лейтенанту, ветерану боевых действий, действующему участнику СВО, кавалеру ордена Мужества — Антону Юрьевичу Алхимину, об этом сообщил Егор Ковальчук в своем канале МАХ.
Он и сейчас не в стороне: работает в военкомате, получает юридическое образование, служит Отчизне. По инициативе Президента в Брянской области ветеранов СВО обеспечивают личным транспортом. Это уже пятая машина через фонд «Защитники Отечества». Федеральная поддержка бойцов и их семей будет не просто продолжена, а наращиваться.
Сейчас на сопровождении в филиале — 7679 человек, более 16 тысяч обращений, 84% решены положительно. Сотрудники — профессионалы. Также обратил внимание руководства на проблемы с состоянием здания — недостатки устранить срочно.
Информация и фото: канал МАХ Егор Ковальчук
Чтобы стать космонавтом, требуется высокий уровень физической подготовки. А посетить Центр ...
Программа визита началась с разбора острой проблемы — замороженного строительства СОКа. ...
В этом году на объектах применяют особо прочный щебеночно-мастичный асфальтобетон (ЩМА) для ...
Первый функционирует как открытая платформа и позволяет проводить практически все современные ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Помогали ему помощник начальника управления Сергей Коновалов и замначальника СИЗО Алексей ...