Врачи Брянской области получили государственные награды

29 мая 2026, 15:24 | Общество 67

Высокая государственная награда — врачам Брянщины

Двое заведующих отделениями из брянских больниц удостоены почётного звания «Заслуженный врач Российской Федерации». Указ подписан Президентом России Владимиром Путиным 22 мая 2026 года (№ 345) за заслуги в сфере здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу. Награждены: Андрей Владимирович Дмитраков — заведующий отделением ГАУЗ «Брянская городская больница № 4»;Валерий Алексеевич Моисеенков — заведующий отделением ГБУЗ «Фокинская городская больница имени В. И. Гедройц».

Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил медиков с высокими наградами и пожелал им здоровья, мира, добра и успехов в работе.

Информация: Пресс-служба Губернатора и Правительства области

Фото: свободный источник


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить