В Карачеве прошёл отчётный концерт «Империи танца»
Вчера Карачев стал свидетелем потрясающего события в культурной жизни района — прошёл отчётный ...
Стоимость объекта составляет 16,5 миллионов рублей, сообщает Брянск Today. Строительство стало возможным благодаря федеральному проекту по модернизации коммунальной инфраструктуры, который входит в национальный проект «Инфраструктура для жизни».
За летние месяцы специалисты возведут водонапорную башню высотой с пятиэтажный дом (18 метров) и объемом бака 50 кубометров. Также проложат более 150 метров новых сетей, которые соединят сооружение с существующей системой водоснабжения поселка. На территории установят насосную станцию первого подъема, производительность которой составит 25 кубометров в час.
В эти дни на стройплощадку, где будет установлена водонапорная башня, пришла спецтехника и завезли необходимые материалы. Завершить объект подрядчик планирует в последний месяц лета.
Фото: Брянск Today
Вчера Карачев стал свидетелем потрясающего события в культурной жизни района — прошёл отчётный ...
Стоимость объекта составляет 16,5 миллионов рублей, сообщает Брянск Today. Строительство стало ...
Юлия Чайкина в качестве самозанятой открыла в посёлке Климово кабинет психолога. С Ириной Д. ...
Как регион-шеф Брянщина помогает и создает условия для полноценного отдыха и оздоровления юным ...
Строители уже демонтировали старый асфальт, уложили песчаную подушку и засыпали щебень. Ранее ...
На приобретение путевок в загородные лагеря и санатории, а также организацию пришкольных ...