В лагеря Брянской области на отдых приехали дети из подшефной Брянки

31 мая 2026, 13:40 | Общество 32

Сегодня, 31 мая, врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретил ребят из подшефной Брянки Луганской Народной Республики.

Как регион-шеф Брянщина помогает и создает условия для полноценного отдыха и оздоровления юным гражданам нашей страны из воссоединенных регионов. Это уже четвертый раз, когда ребята из Брянки проводят лето в Брянске, и в этом году их приехало 170 человек.

Для детей на Брянщине в период летнего отдыха  запланированы творческие и спортивные мероприятия, мастер-классы, экскурсии. Ну а главное — новые знакомства и впечатления и встречи со старыми друзьями.

Источник и фото: канал Егора Ковальчука в мессенджере МАКС


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить