Врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук поздравил «Динамо-Брянск» с победой над Владивостоком

31 мая 2026, 9:00 | Общество 56

Глава региона Егор Ковальчук поздравил футболистов «Динамо-Брянск» с победой над командой из Владивостока со счётом 2:0.

Сине-белые взяли реванш на домашнем поле при мощнейшей поддержке болельщиков. Об этом сообщила РИА Стрела.

«Парни боролись за первое место в группе «Серебро» и вернули его, а теперь мы уже в «Золоте»», — написал врио губернатора в соцсетях 30 мая.

Впереди у команды ещё две игры — на выезде и дома со Ставрополем.

««Динамо», вперед!», — написал глава Брянщины Егор Ковальчук.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить