Егор Ковальчук обсудил с митрополитом Александром реставрацию храмов Брянской области
Васильевская церковь в Брасово — уникальный храм, которому исполняется 250 лет. Это один из ...
В Центральном федеральном округе с 2022 года по двум программам модернизации ЖКХ построили и обновили почти 450 объектов. В том числе заменили более 760 км коммунальных сетей.
Вице-премьер Марат Хуснуллин отметил, что одной из ключевых задач нацпроекта является улучшение качества коммунальных услуг для 20 млн человек до 2030 года.
В Брянской области работы проводились в Брянске, Клинцах, Новозыбкове, Жуковке, Злынке, Клетне, Климово, Комаричах и др.
Согласно утвержденным планам, к 2030 году благодаря реализации федерального проекта качество предоставляемых коммунальных услуг улучшится для 150 тысяч жителей Брянской области. За этот период в регионе будет построено, реконструировано и отремонтировано еще более 100 объектов коммунальной инфраструктуры.
Васильевская церковь в Брасово — уникальный храм, которому исполняется 250 лет. Это один из ...
Мероприятие прошло под руководством департамента физической культуры и спорта Брянской области ...
Центр присоединился к Ассоциации «Гильдия ткачей» и участвует в проекте «Понёва в современном ...
На выполнение работ из областного бюджета выделено 10,6 миллиона рублей. Подрядчиком выбрана ...
Работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Почти 5 километров ...
Подрядная организация ООО «Дорстрой» начала работы по установке бордюрного камня. Бортовой ...