Определён чемпион Брянской области по хоккею
В турнире участвовали пять команд: «Брянск», «Луч» (Клинцы), «Вымпел» (Трубчевск), «Чемпион» ...
День социального работника — это праздник для более чем пяти с половиной тысяч человек, объединённых одним большим и важным делом, — об этом написал Егор Ковальчук в своем канале МАХ
Среди них — сотрудники домов социального обслуживания, центров помощи детям, социально-реабилитационных центров, отделов соцзащиты и органов опеки. Они каждый день помогают гражданам, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. Особое внимание государства уделяется участникам специальной военной операции и их семьям. Для них в регионе предусмотрен широкий комплекс мер поддержки. Объём бюджетных средств на эти цели превышает 6 миллиардов рублей.
Это огромная сумма, и наша общая задача — сделать так, чтобы она была использована максимально эффективно и именно там, где эти средства жизненно необходимы. Бюджет региона с каждым годом становится всё более социально ориентированным, и это направление будет продолжено и поддержано. Благодарю каждого сотрудника за профессионализм, мужество и душевную теплоту по отношению к своим подопечным!
Источник, фото: канал МАХ Егор Ковальчук
В турнире участвовали пять команд: «Брянск», «Луч» (Клинцы), «Вымпел» (Трубчевск), «Чемпион» ...
День социального работника — это праздник для более чем пяти с половиной тысяч человек, ...
Регионы объединяет не только богатая культура, но и общая история. Первыми переселенцами при ...
Чемпионат проводится при поддержке Минпросвещения РФ и президентской платформы «Россия – страна ...
Престижный турнир категории I А собрал юношей и девушек до 17 лет. В борьбе за чемпионские ...
С прошлой недели он был получен, сообщается в группе региональной станции переливания крови в ...