В Брянской области прошло совещание по безопасности на железной дороге

23 июля 2026, 15:23 | Общество 840

Временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук провёл рабочее совещание с начальником Московской железной дороги Павлом Ивановым. Об этом сообщается сегодня, 23 июля, в соцсетях главы региона

На встрече с руководителем МЖД стороны обсудили вопросы безопасности на железнодорожном транспорте, улучшение качества транспортного обслуживания и увеличение объёмов погрузки продукции.

В частности, на станции Брянск-Льговский обновлён вокзал и благоустроена прилегающая территория. Проведён ремонт вокзальных комплексов в Сельцо и Унече. Продолжаются работы по установке технических средств транспортной безопасности на вокзалах в Навле, Унече, Клинцах и Новозыбкове.

Особое внимание было уделено повышению безопасности на железнодорожных переездах. Также рассматривалась возможность совместной реализации социальных проектов.

«Брянскую область и Московскую железную дорогу связывают многолетние партнёрские отношения. Это позволяет эффективно решать вопросы улучшения транспортного обслуживания жителей и предприятий региона», — отмечается в сообщении.

Источник, фото:  РИА Стрела


Август 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить