В брянском Севске начались кровельные работы в многоквартирных домах
Координирует работу региональный фонд капремонта. Финансирование работ осуществляется за счет ...
В Саранске 3 августа открылись чемпионат и первенство МЧС России по пожарно-спасательному спорту. В соревнованиях принимают участие лучшие спортсмены, победители и призёры предыдущих межрегиональных состязаний.
От Брянской области в борьбу за медали вступили две молодые спортсменки, представляющие юношескую команду. Обе девушки продемонстрировали высокие результаты.
Анна Кондря одержала победу среди девушек младшей возрастной группы в дисциплине «подъём по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни». Она установила новый рекорд Брянской области в этом виде программы. Анна Кондря стала первой брянской девушкой, которая завоевала звание чемпионки России по пожарно-спасательному спорту.
Ещё одна брянская спортсменка, Александра Юрасова вышла в финал в дисциплине «полоса препятствий» среди юниорок в возрастной категории 17-18 лет. Александра заняла четвёртое место, уступив только сильнейшим соперницам.
Сообщество «Департамент ФК и спорта Брянской области»/»ВКонтакте»
Координирует работу региональный фонд капремонта. Финансирование работ осуществляется за счет ...
На участке более 1,5 км уже уложен асфальт от хлебозавода до перекрёстка с ул. Кирова (больше ...
Пострадавшим оказали всю необходимую помощь. Состояние пациентов стабильное, угрозы жизни нет. ...
Устранение последствий ракетного удара по многоэтажке в областном центре продолжается. Со ...
Специалисты приступили к переводу лесных культур в покрытую лесом площадь — завершающему ...
От Памятника танкистам, где навечно застыли имена героев-освободителей, карачевцы разных ...