Карачевский фермер отдал свой голос и призвал всех на выборы

20 сентября 2026, 17:15 | Общество 274

Глава фермерского хозяйства Джамалутдин Камалутдинович Байбашев ⁠пришел на избирательный участок, чтобы проголосовать на выборах, со своими сыновьями.

Фермер не сомневается в том, что его голос повлияет на будущее страны.
«Я сегодня проголосовал за стабильное развитие нашего региона, в котором живу. За хорошие дороги и лучшие в стране условия для малого бизнеса и фермерства. Я надеюсь, что все это продолжит развиваться, и наша Брянщина будет двигаться только вперед», — сказал Джамалутдин.

Он отметил важность участия в выборах и призвал всех прийти на избирательные участки. Польза обязательно будет, даже если выбранный жителями кандидат не победит.

«Каждый голос важен. Выборы — это всегда мини-референдум. Даже если твой кандидат не победит, твой голос будет учтен, и победители всегда берут в свои программы пункты программ других кандидатов. Если ты сидишь на диване, мимо тебя пройдет вся жизнь, и ты никогда не повлияешь на выборы. Друзья, приходите на выборы. Вас ждут на избирательных участках».

Напомним, что избирательные участки работают до 20.00.


Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить