Егор Ковальчук принял участие в работе пленарного заседания международного форума
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в работе пленарного заседания ...
Об этом сообщает пресс-служба Российского экспортного центра.
С приветственным словом к участникам обратился Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров. В их честь был дан торжественный концерт, объединивший в программе звёзд российской эстрады и иностранных гостей.
Премия учреждена Правительством Российской Федерации и присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям за достижения в экспорте несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг и результатов интеллектуальной деятельности. Она является частью национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
На премию в этом году подали 1341 заявку — участники приехали из 76 регионов, были представлены все федеральные округа страны. Среди заявителей — крупные компании, субъекты малого и среднего предпринимательства, а также индивидуальные предприниматели. Крупный бизнес направил 299 заявок, а малый и средний — 1042. Экспертами было отобрано 35 победителей и призёров.
Церемонию вручения премии «Экспортер года. Сделано в России» Первый канал покажет в воскресенье, 27 сентября, в 16:20.
Фото: Пресс-служба АО «Российский экспортный центр
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук принял участие в работе пленарного заседания ...
преддверии Всероссийского Дня отца, который отмечается в России, в Брянской области состоялось ...
В студии используются разные техники: пластилиновая анимация, перекладная (из бумаги и ...
В рамках федерального проекта «Человек труда», направленного на популяризацию востребованных ...
Закуплено достаточное количество материалов для борьбы с гололёдом: 32 тысячи кубометров ...
Научные разработки учёных университета получили высокую оценку организаторов: университет был ...