Сегодня Егор Ковальчук принял присягу Губернатора Брянской области.

28 сентября 2026, 17:12 | Общество 159

Сегодня Егор Ковальчук принял присягу Губернатора Брянской области.

Брянщина должна стать территорией уверенного социально-экономического развитияи для этого в полной мере будут использоваться федеральные, региональные программы и возможности инвесторов.

Полпред  Президента Российской Федерации в ЦФО Игорь Щёголев отметил, что Брянская область, несмотря на приграничное положение, была и остается сильным и самодостаточным регионом. Он также подчеркнул важность поддержания инвестиционной привлекательности области, необходимость активно реализовывать национальные и региональные проекты, направленные на повышение качества жизни людей.

—  Хочу выразить слова благодарности всем, кто защищает рубежи Брянской области. Мы и дальше будем оказывать всемерную поддержку нашим бойцам и их семьям, — написал Егор Ковальчук.

Егор Викторович сообщил, что будет работать над решением задач, поставленных президентом и жителями Брянской области.

Информация и фото: социальные сети Егора Ковальчука


Октябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить