В Брянской области в рамках нацпроекта «Семья» капитально ремонтируются дошкольные образовательные учреждения
Поддержка семьи, материнства и детства — задача первостепенной важности. На это направлены ...
9 января в Брянском государственном краеведческом музее началась акция «День Победы в воспоминаниях моей семьи», посвященная 75-летию Великой Победы.
Участвовать в акции может любой желающий, готовый поделиться воспоминаниями своей семьи о военных днях и о Дне Победы 9 мая 1945 года. Приветствуются фотографии, документы, дневниковые записи, письма защитников Родины.
Это еще раз напомнит нынешнему поколению, какую великую цену заплатил наш народ в борьбе за свободу и независимость, поможет сформулировать главные традиции Победы.
По итогу акции 9 мая 2020 года будет представлена выставка в Брянском государственном краеведческом музее и его филиалах.
6+
Фото: Yandex.kz
https://riastrela.ru/posts/id20885-bryancev-prosyat-podelitsya-semeynymi-istoriyami-o-voyne
Поддержка семьи, материнства и детства — задача первостепенной важности. На это направлены ...
В 2025 году на поддержку семьи, материнства и детства в бюджете области было предусмотрено ...
Начался прием заявок на всероссийский конкурс «Вместе к звездам» для учащихся 8–10 классов и ...
Возвращение к мирной жизни — важный и ответственный этап для каждого участника специальной ...
Получи стабильную работу, социальные гарантии и реальную возможность сделать жизнь земляков спокойнее
После занятий они смогут в неформальной обстановке пообщаться с людьми, прославившими регион, ...