Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
С 5 по 20 сентября Ассоциация «зёленых» вузов России объявила о начале общероссийской акции «ЭкоДобро 2020», она проводится в поддержку экологического добровольчества. Каждый желающий может принять в ней участие и сделать свой вклад в развитие зеленого добровольчества.
Акция проходит в рамках деятельности проекта-победителя всероссийского конкурса «Доброволец России — 2019» .
15 сентября студенты 3 курса Карачевского филиала ОГУ им. И.С. Тургенева приняли в ней самое активное участие. На территории филиала была высажена аллея из 15 кленов, а на клумбах появились кустовые хризантемы, ромашки, барбарис и папоротник. Саженцы остролистного клена привезли студентам работники Карачевского лесничества, а цветы принесли сами ребята.
Оксана Котова, председатель студенческого совета , заметила, что участие в акции#экоДобро помогает внести свой посильный вклад в улучшение экологии и сохранению природной среды, а также воспитанию чувства прекрасного. Ведь это так здорово, что по дороге на учебу тебя встречает красота.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...