Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Как сообщил»БрянскToday», учителя из Новозыбкова Брянской области борются за выход в финал конкурса «Учитель будущего». На полуфинале в Москве собрались 47 команд педагогов из 12 регионов Центральной России. Финалисты будут приглашены на очную программу постсопровождения, по итогам которой получат удостоверение о повышении квалификации.
Брянщину представляют учителя новозыбковской средней школы №4. Ольга Хомовская совмещает должность завуча с работой учителя английского языка .
Второй участник , учитель начальных классов Наталья Холина. Третий участник команды- учитель математики Владимир Крадиженко . У него есть учителя в семье – дедушка, который еще до Великой Отечественной войны преподавал историю в школе.
Для всех конкурсантов, успешно преодолевших дистанционный этап, уже открыт доступ к электронной библиотеке и вебинарам, полуфиналисты получают подарки от партнеров конкурса.
Фото; «БрянскToday»
6+
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...