В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В Брянской области в 2020 году бесплатно обучили новым профессиям и повысили квалификацию 1000 специалистов по программе «Экспресс-Worldskills». Об этом сообщает «БрянскToday» со ссылкой на ГТРК «Брянск».
Дополнительное профобучение и образование смогли получить жители Брянской области, оказавшиеся перед угрозой увольнения и уже сокращенные, а также выпускники учебных заведений. Переобучиться можно было по 25 направлениям. Самая популярная у брянцев — «Предпринимательство». По ней обучились 140 граждан. Также более 100 человек заинтересовались изучением программных решений для бизнеса, 80 прошли подготовку по сварочным технологиям.
50 брянцев изучали ремонт автомобилей. В 2021 году жители региона вновь получат возможность бесплатно повысить профессиональные компетенции.
Фото: «БрянскToday».
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...