Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Сегодня, 17 февраля, на Брянщине отмечают День Российских Студенческих Отрядов. Бойцы РСО являются организаторами серьезных и социально-значимых дел, которые положительно влияют не только на жизнь нашего региона, но и России в целом. Так, студенты организовали и провели мероприятия в рамках Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО», молодежный патриотический марафон «От героев былых времен…», профориентационный проект «Профессия с 0», создали образовательные площадки «Школа вожатого», школу игры на гитаре «Три аккорда» и творческую мастерскую «Вожатский лад».
Активные, целеустремленные и добрые ребята делают жизнь окружающих лучше. Они подают пример оптимизма, патриотизма и трудолюбия. Студенты брянских высших и средних образовательных учреждений с радостью вступают РСО.
Редакция РИА «Стрела» поздравляет ребят с праздником. Мы желаем им крепкого здоровья, исполнения желаний, вдохновения для творческой работы и реализации новых интересных проектов.
Фото: РИА «Стрела»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...