В Пбрянском Почепе участнику СВО вручили жилищный сертификат
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
На участке № 453 в селе Вельяминова проголосовала учитель изобразительного искусства, заместитель директора по воспитательной работе Вельяминовской школы им. Л.С.Филина Марина Петровна Бурлакова.
Она уверена, что выборы позволяют не только свободно выразить свое мнение, но и воспользоваться правом, данным нам Конституцией РФ, — делать свой выбор, и тем самым участвовать в политической жизни страны.
— На самом деле каждый человек просто обязан прийти на свой избирательный участок и проголосовать, — говорит Марина Петровна. — Не стоит скептически относиться к избирательной кампании, просто сидеть дома и говорить о том, что за него уже все решили… Все зависит от нас! От нашего решения! От нашего голоса! Приходите и голосуйте!
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Заместитель директора регионального департамента сельского хозяйства Андрей Поленок в интервью ...
25 октября 1941 года всё местное население, а также жители окрестных сёл и деревень были ...
В мае 2023 года Павел Николаевич Любицкий заключил контракт с Министерством обороны и ...
Брянская областная детская библиотека св октябре совместно с благотворительным фондом «Ванечка» ...
В Брянской области, на территории мемориального комплекса «Партизанская поляна», 9 октября ...