Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
Вчера, 30 сентября, в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, а также в канун Дня учителя делегация в составе благочинного Карачевского церковного округа протоиерея Владимира Сафронова, начальника районного управления образования С.Г. Егоровой и врио председателя районного Совета ветеранов Г.В. Демьяновой посетила на дому педагогов, находящихся на пенсии и являющихся прихожанами карачевских храмов.
С профессиональным праздником гости поздравили Светлану Петровну Алешенкову, работавшую учителем русского языка и литературы в Смоленской области и вернувшуюся на родину в Карачев; Надежду Васильевну Кепко – бывшего учителя начальных классов и преподавателя немецкого языка в Романовской школе Погарского района и Трубчевском педучилище; Зою Ивановну Ионочкину, преподававшую в средней школе № 3, профучилище, а также в воскресной школе при храме во имя святителя Николая г. Карачева.
Педагогам, находящимся на заслуженном отдыхе, пожелали сил, здоровья, радости от добрых результатов своего многолетнего самоотверженного труда в лице образованного и достойного поколения молодежи, вышедшего из-за парт карачевских школ.
Благочинный преподнес педагогам цветы, поблагодарил за труды на ниве образования, в том числе и среди учащихся приходских воскресных школ, пожелал мира душевного и помощи Божией на всех путях жизни.
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...