Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Сегодня школа им. А.М. Горького отмечает 85 лет со дня основания. Юбилей одной из старейших и титулованных городских школ стал событием не только для ее коллектива. За десятки лет она дала надежную путевку в жизнь тысячам юношей и девушек.
Директор С.А. Иванова рассказала о своих коллегах, с которыми тесно связана история школы, о многочисленных достижениях, о смелых планах и перспективах на будущее. В этом году за парты сели семьдесят первоклашек, которые с гордостью стали именовать себя горьковцами.
Со славной датой всех работников учреждения поздравили глава района А.В. Хототов, заместитель главы администрации района С.В. Шутова, начальник районного управления образования С.Г. Егорова. Почетные гости передали самые теплые пожелания от врио главы администрации района Л.В. Филина.
По традиции — награждения. Почетными грамотами и благодарственными письмами Департамента образования и науки, администрации района, районного управления образования были отмечены десятки лучших преподавателей и технических работников школы.
Минутой молчания и вставанием зал почтил коллег, ушедших из жизни. Один из приятных моментов праздничной церемонии — просмотр видеороликов с поздравлениями от бывших учителей и учеников со всех уголков страны.
О. СОКОЛОВА, фото автора
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...