Ярмарки выходного дня в Брянске пользуются спросом у горожан
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
12 декабря в Карачевском филиале ОГУ им. И.С. Тургенева на дискуссионной площадке «Открытый диалог» состоялась встреча студентов с российским спортсменом, чемпионом России по рукопашному бою, чемпионом России и Европы по джиу-джитсу, 2-кратным чемпионом России и чемпионом мира по боевому самбо, победителем командного чемпионата мира Михаилом Зайцем.
Разговор получился по-настоящему интересным, ярким и мотивирующим. Спортсмен рассказал ребятам о том, как пришел в спорт, какую роль в этом сыграли его родители и, конечно же, тренер. По его словам, во время учебы перед ним стал выбор — построить карьеру военного или двигаться дальше в спорте. Михаил продолжил свое обучение в Российском государственном университете физкультуры, спорта и туризма и стал дипломированным преподавателем физической культуры. А ещё у него появилась возможность постоянно выступать на соревнованиях.
Также поговорили о современной молодежи, о вредных привычках, соревнованиях и семье! Михаил отметил, что самое главное в любой работе — получать от неё удовольствие и идти к намеченной цели, какой бы не досягаемой она не казалась!
Встреча длилась более двух часов, которые пролетели как один миг. В завершение встречи студенты попросили Михаила в следующий раз показать им мастер-класс по самбо.
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...