Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
С целью укрепления здоровья пропаганды здорового и безопасного образа жизни в Карачеве прошли соревнования по мини-футболу среди учащихся сельских школ.
Участников турнира приветствовал первый заместитель главы райадминистрации Сергей Александрович Шкуркин. В своем обращении к участникам соревнований он сказал:
— Сегодня собрались активные, сильные, упорные, чтобы показать свой спортивный дух, волю к победе. Все команды в хорошей спортивной форме — это здорово. Спортивные состязания – лучший способ мотивации для достижения новых побед, новых результатов. И не только в спорте!
Главное – найти в жизни любимое занятие, любимое дело и передавать накопленный опыт подрастающему поколению. Хочется пожелать всем участникам победы и красивых голов.
Команды упорно стремились к победе, прикладывая максимум усилий. В итоге результаты получились следующими: 1 место заняла Берёзовская школа. 2 место у Дроновской школы, а 3 место завоевала команда футболистов Трыковская школы.
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...