Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
В Брянской области завершился региональный этап Всероссийского чемпионата «Профессионалы». Он проходил на 25 площадках учреждений среднего профессионального образования.
Как сообщила «Брянская Губерния»В чемпионате приняли участие 241 студент 52 школьникам. Победителями стали 159 человек и призерами по 48 компетенциям.
Участники показали высокий уровень профессионализма. Церемонии объявления результатов соревнований состоялась 3 апреля. Она прошла в онлайн-формате. Победители и призеры получат Дипломы в Центре опережающей профессиональной подготовки Брянской области.
Финал чемпионата пройдет с 11 по 15 сентября в Великом Новгороде, а по наиболее востребованным компетенциям – с 25 по 29 ноября в Санкт-Петербурге.
Фото: «Брянская Губерния»
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...