Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
В преддверии Международного дня отказа от курения студенты КФ ОГУ имени И.С.Тургенева провели акцию «Меняем конфеты на сигареты». Цель — доказать, что от одной конфеты можно получить больше удовольствия, чем от одной выкуренной сигареты.
Ребята предлагали обменять свои сигареты на конфеты. Реакция жителей нашего города была разной: кто-то с улыбкой на лице менял свои сигареты на сладости, а некоторые не захотели принимать заботу о своем здоровье. Также были розданы информационные листовки о вреде курения и жизни без сигарет.
Подводя итоги акции, студенты отметили положительную тенденцию – все больше молодёжи активно выступает за жизнь без табака и присоединяется к сторонникам здорового образа жизни.
Берегите себя и будьте ЗДОРОВЫ!
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...