Дворец единоборств имени Артема Осипенко приглашает детей и взрослых на спортивные занятия
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
Брянск присоединился к Всероссийской акции «Неделя спорта» в поддержку олимпийцев, которые поехали в Пхёнчхан и которые остались дома из-за недопуска. В Ледовом дворце «Пересвет» студенты учебных заведений города соревновались в «Эстафете на льду».
Акция общероссийского народного фронта «Неделя спорта» проходит во многих городах страны. В Брянске участников эстафеты приветствовали организаторы и известные спортсмены: двукратный чемпион мира по пауэрлифтингу Александр Бояров, участник команды «Молодежка ОНФ» Ольга Таршикова и др.
Эстафету специально разработала областная школа олимпийского резерва. Первое место разделили команды Брянского государственного университета и школы олимпийского резерва.
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
В Карачевской библиотеке прошел патриотический час «Мы извлекаем Память из земли», приуроченный ...
В Жуковке открылась персональная выставка «Большая наша Родина» заслуженного художника России ...
Директор школы №2 города Клинцы Людмила Пинчукова стала лауреатом Всероссийской муниципальной ...
В Карачевский Воскресенский мужской монастырь (с. Бережок) доставлен ковчег с частицей мощей ...
В Брянске прошел 27-й традиционный студенческий фестиваль «Живи и пой». В нем участвовали более ...