В почепской школе №1 торжественно открыли каток, построенный по программе «Газпром — детям»

3 января 2019, 14:29 | Спорт 123

В торжественном мероприятии приняли участие глава Почепского района Сергей Чеботкевич, начальник отдела образования Почепского района Евгений Воробьев, директор СОШ №1 Сергей Цыганок, заместитель директора Наталья Панфилова, учителя, учащиеся школы и ...

В торжественном мероприятии приняли участие глава Почепского района Сергей Чеботкевич, начальник отдела образования Почепского района Евгений Воробьев, директор СОШ

№1 Сергей Цыганок, заместитель директора Наталья Панфилова, учителя, учащиеся школы и их родители.

В погожий день 3 января  в присутствии Деда Мороза и Снегурочки состоялось открытие школьного катка, построенного по программе «Газпром — детям». Данная площадка многофункциональная: специальное покрытие позволяет зимой заливать каток, а летом оно прекрасно подходит для игр в волейбол, футбол и баскетбол.  (0+)

 

Фото: г-та «Почепское слово»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить