Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В марте 2019 года исполнилось 5 лет со дня подписания Президентом В.В.Путиным Указа о возрождении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Отрадно отметить, что, несмотря на повышающиеся требования
к получению знака отличия, с каждым годом увеличивается количество желающих испытать свои силы в выполнении комплекса ГТО.
По данным регионального оператора ВФСК ГТО, за пять лет в Карачевском районе более тысячи жителей зарегистрировались на официальном сайте ГТО и более 600 человек получили знаки отличия. Самыми активными являются учащиеся школ, которые уже успели принять участие и получить золотые знаки отличия
в нескольких ступенях. Это Евгения Аксютина и Илья Кульбаков (шк. № 5 им. И.С. Кузнецова), Виктория и Максим Подтыкайловы (шк. им. С.М. Кирова), Кирилл Соловьев и Илья Шитиков (шк. им. А.М.Горького) и др. Не боятся испытаний и самые юные участники – первоклассники. Одна из них — Лаура Филина (Вельяминовская школа им. Л.С.Филина), выполнила все нормативы в текущем учебном году и скоро получит свой первый заслуженный золотой знак отличия.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...