Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
В Санкт-Петербурге прошел пятый чемпионат мира по рукопашному бою среди мужчин и женщин, в котором приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 37 стран мира.
Ольга Королёва и Анастасия Пахомова стали чемпионками мира. Обе девушки — воспитанницы брянской спортивной школы «Торпедо».
Ольга Королёва, заслуженный мастер спорта России, выступала уже в третий раз в своей жизни. А вот у Анастасии Пахомовой – это дебют, и он оказался золотым. Анастасия превзошла прошлогоднюю победительницу из Белоруссии.
Сборная команда России заняла первое место в общекомандом зачете, из 19 комплектов наград она завоевала 13 золотых медалей, 3 серебряных и 3 бронзовых,. Второй стала казахская команда, а третьей – узбекская.
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...