В карачевской ДШИ им. В.Ф. Кольцова прошел благотворительный концерт-ярмарка
Прекрасные выступления юных талантов подарили всем присутствующим настоящее новогоднее ...
16 ноября страна отмечает 81-я годовщину создания российского самбо. В 2008 году эта дата была объявлена Всероссийским днем самбо.
Губернатор Александр Богомаз разместил на личной странице Вконтакте свои поздравления спортсменам и тренерам Брянщины:
«Самбо — это не только вид спортивного единоборства и система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств, патриотизма и гражданственности. В Брянской области одна из лучших в стране школ самбо. Особые слова благодарности в этот день тренерскому составу. Именно они воспитывают наше подрастающее поколение».
Александр Богомаз подчеркнул, что Брянщине есть кем гордиться. Многократный чемпион мира и Европы Артем Осипенко, другие выдающиеся спортсмены своим трудом, упорством и волей к победе славят Брянский край. Благодаря успехам наших борцов, о регионе знают далеко его пределами и за рубежом. 6+
Фото: РИА «Стрела»
Прекрасные выступления юных талантов подарили всем присутствующим настоящее новогоднее ...
Брянск Today сообщает: сотрудники ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» ликвидируют последствия ...
Брянская Губерния сообщает: на Брянской областной станции переливания крови подвели итоги ...
Поставка музыкальных инструментов осуществлена в рамках соглашения между правительством ...
В этом году в Брянской области благоустроили 32 общественных и 93 дворовых пространства в 36 ...
Участники мероприятия – члены клуба «Активное долголетие» с головой окунулись в эту праздничную ...