Футболисты «Динамо» (Брянск) обыграли «Форте» из Таганрога

23 января 2021, 18:54 | Спорт 62

23 января на стадионе «Ессентуки-Арена» брянское «Динамо» сыграло 1-ый товарищеский матч. Он прошел в рамках подготовки к продолжению Олимп-Первенства ФНЛ. Соперником «сине-белых» стал футбольный клуб «Форте» из Таганрога. Матч завершился победой ...

23 января на стадионе «Ессентуки-Арена» брянское «Динамо» сыграло 1-ый товарищеский матч. Он прошел в рамках подготовки к продолжению Олимп-Первенства ФНЛ. Соперником «сине-белых» стал футбольный клуб «Форте» из Таганрога. Матч завершился победой брянских динамовцев со счётом 2:1. Голами в составе брянской команды отличились Андрей Пазин и Алексей Шебанов. Один мяч в наши ворота залетел с пенальти в середине 1-го тайма.

Следующий матч пройдёт 26 января. Брянские футболисты сразятся со ставропольским «Динамо».

Редакция «БрянскToday»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить