Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
За ближайшие 5 лет в Брянской области на средства областного бюджета собираются отремонтировать 11 стадионов. Их оборудуют футбольными полями и беговыми дорожками.
Продолжится и ремонт спортзалов в сельских школах по этому же партийному проекту. Люди видят, как ведутся работы и все чаще просят отремонтировать и их стадион или спортзал.
— Эти вопросы стали одними из самых популярных на региональной неделе приёма граждан. Поддержка спорта и физкультуры
востребована в городах и сёлах, поэтому будем и дальше активно работать в этом направлении, — подчеркнул 10 марта депутат госдумы от Брянской области Николай Валуев. Он — региональный координатор партпроекта «Единой России» «Детский спорт», поэтому посещает все региональные спортобъекты.
Валуев отметил, что на Брянщине спортплощадки стараются обновить до наступления сезона. В этом году оборудование закупят для Клетнянского, Выгоничского, Почепского, Дятьковского, Унечского районов.
Фото из архива депутата
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...