Жительнице Брянщины вручили приз от «Поля чудес»
6 февраля текущего года художественный руководитель филиала «Снежский ПКДЦ» МБУК «ЦКД Брянского ...
Официальная церемония открытия Олимпиады в Пекине уже началась, и российские болельщики с удовольствием смотрят трансляцию долгожданного события.
В очередной раз команда выступает под аббревиатурой ROC (Russian Olympic Committee). В качестве музыкального сопровождения на Играх утвержден фрагмент из Концерта для фортепиано с оркестром №1 Петра Чайковского. Но вся страна знает, что это наши спортсмены, гордится ими и будет горячо болеть за каждого.
Правда, немного удручает факт выступления нашей сборной без национального флага и гимна. Мнением на этот счет в соцсетях поделился Руслан Егоров, руководитель общественной организации «Добромир», сообщает «БрянскToday».
«Вообще, вся эта международная политическая вакханалия, которая окутала нашу страну, уже порядком поднадоела! Каким только способом не пытаются унизить нас наши заграничные «партнеры». Казалось бы, за что? За историю с мельдонием, который, кстати, пьёт даже моя мама от сердца», — отметил он.
Главный добромировец уверен, что в таких ограничениях и в условиях пандемии спортсменам выступать сложно. Руслан знаком со многими спортсменами и видит, с каким усердием они тренируются не один год. Выйти на олимпийский старт – подвиг и большая удача. В завершение Егоров пожелал удачи российской сборной и лидеру лыжной гонки, земляку Александру Большунову – достойного выступления, успеха и покорной лыжни.
6 февраля текущего года художественный руководитель филиала «Снежский ПКДЦ» МБУК «ЦКД Брянского ...
С наступлением тепла в Брянской области начался ямочный ремонт дорог. Так, бригады мастеров ...
В текущем году в парке им. А.И. Рубца г. Стародуба Брянской области установят современные ...
Два года назад «Брянский лен» в Дубровке был банкротом: цеха пустовали, долги росли, люди не ...
А. Мехедов, Е. Кузин, Н. Поснов, В. Карпов, К. Асеева, З. Ионочкина, Ю. Кузнецов, М. Усанов, Г. ...
Основная тема — сезонные проблемы, связанные с обильными талыми водами. После снежной зимы ...