Более 45 жизненных ситуаций доступны брянцам на портале «Госуслуг»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
В селе Негино Суземского района Брянской области к спортивной акции в честь побед российских лыжников на Олимпиаде присоединились воины-интернационалисты. Об этом сообщает «БрянскToday».
В преддверии Дня вывода советских войск из Афганистана члены местного отделения БРО ООО «Ветераны боевых действий России» возложили цветы к мемориальной доске своего погибшего товарища Сергея Хвостова. Они наградили памятной медалью «За помощь и содействие ветеранскому движению» директора Негинской школы Сергея Кухаренко.
Ветераны боевых действий присоединились к лыжной гонке, в которой участвовали спортсмены Суземского и Севского районов в возрасте от 18 лет до 71 года. Победителям соревнований воины-интернационалисты вручили почетные грамоты и медали.
Фото: «БрянскToday»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
Её организаторами выступили активисты «Молодой Гвардии Единой России» и волонтёры Карачевского ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
ГТРК Брянск сообщает о развитии агроклассов на Брянщине. Так подготовку будущих аграриев начали ...
Брянская городская администрация опубликовала план капитального ремонта дорог на текущий год. ...