Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
Сезон лыжных гонок для спортсменов Карачевской ДЮСШ заканчивается. Отрадно отметить выступления наших ребят в марте этого года.
7 марта прошло первенство Дятьковского района по лыжным гонкам. Первое место в своей возрастной категории заняла Ксения Чичикова – 1 км – 3.34, второе место — у Евгении Лебедевой – 3 км. – 7.32.
13 марта наши девушки (2004-2005гг.р., 2008-2009гг.р. и моложе) принимали участие в первенстве Брянской области по лыжным гонкам. Бронзовым призёром соревнований на дистанции 3 км с результатом 9.28.19 стала Евгения Лебедева. Радостно отметить, что Елизавета Антонова, Ангелина Стаселько, Евгения Лебедева выполнили норматив I спортивного разряда.
19 марта юноши и девушки Карачевской ДЮСШ выступили в Чемпионате и первенстве г.Брянска по лыжным гонкам (2008-2009г.р.) и в открытом Первенстве СШОР по лыжным гонкам (2010-2011; 2012-2014г.р.).
Серебряными призёрами соревнований в своих возрастных категориях стали: Евгения Лебедева (2008-2009г.р.) и Павел Илюшин (2012-2014г.р.).
Администрация Карачевской ДЮСШ поздравляет спортсменов и тренеров-преподавателей по лыжным гонкам А.Г. Иончикова, Н.С. Первушова с хорошим завершением лыжного сезона, и желает успехов, высоких спортивных результатов и конечно же только побед!
А.А.Мейлюс, инструктор-методист.
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...