В Карачевской библиотеке прошла встреча с Благочинным «Светлый праздник Рождество»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Глава администрации района Л.В.Филин и директор ДЮСШ В.А.Войтов побывали с инспекторской проверкой в отделении бокса спортивной школы.
Леонид Васильевич убедился, что занятия проходят в добротных помещениях. Оборудование соответствует всем современным требованиям. В распоряжении воспитанников — аккуратные раздевалки, комфортный душ.
Этот сложный вид спорта осваивают более 60 мальчишек разных возрастов. И, по словам опытного наставника С.П.Антипова, желающих год от года все больше. Ведь бокс всегда был сильной стороной карачевцев. Многое зависит, подчеркнул тренер, от созданных условий.
Леонид Васильевич расспросил о том, что еще необходимо для более эффективной работы. Как ему
пояснил С.П.Антипов, иногда требуется помощь в выделении автотранспорта для поездки ребят на различные соревнования и некоторые виды спортивной экипировки. На все дано «добро».
О.Соколова, пресс-секретарь райадминистрации.
Фото автора.
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Участники мероприятия – члены клуба «Доброта» вместе с библиотекарем совершили путешествие в ...
В преддверии этого года Карачевская муниципальная модельная библиотека запускает цикл ...
Как рассказала «Брянская Губерния», глава горадминистрации Брянска Александр Макаров принял ...
По информации сайта РИА «Стрела», 17 декабря председателем комитета по законодательству и ...
Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске принят городской бюджет на следующий год и плановый ...