Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Как сообщает РИА Стрела, 12 февраля в Ледовом дворце в Володарском районе Брянска проходит товарищеский матч в честь 70-летнего юбилея знаменитого брянского хоккеиста и вратаря Александра Воронина.
Вот уже 16 лет Воронин руководит попечительским советом Федерации хоккея Брянской области. Продолжает работать с молодёжью, подрастающим поколением, непосредственно участвовать в организации соревнований. Александр Богомаз обратился к присутствующим, он подчеркнул заслуги Владимира Мышкина, а также поздравил Александра Воронина с юбилеем. Богомаз отметил, что в настоящее время в Брянской области активно развивается спорт. Строятся ФОКи, бассейны, ледовые дворцы. Это все делается для того, чтобы у Брянщины были свои чемпионы.
На лед вышли команда правительства Брянской области и сборная УМВД по Брянской области «Динамо». Первый период матча завершился со счетом 4:1 в пользу команды правительства. Во втором периоде команда правительства подтвердила свое преимущество. Он закончился со счетом 5:1.
РИА Стрела.
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...