Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В рамках месячника оборонно-массовой работы состоялось открытое первенство города Карачева по стрельбе из пневматической винтовки «Снайперская дуэль» среди учащихся образовательных организаций. В соревнованиях приняли участие сборные команды из 9 школ района.
Открывая соревнования, первый заместитель главы райадминистрации Сергей Александрович Шкуркин поздравил участников с наступающим Днём защитника Отечества, отметив, что военнослужащие армии и флота современной России успешно продолжают ратные традиции, добросовестно выполняют воинский долг, надежно обеспечивая безопасность россиян
и целостность государства. Сергей Александрович пожелал ребятам мира, крепкого здоровья, успехов в спорте и учёбе.
Все участники соревнований показали хорошие результаты в стрельбе из пневматической винтовки из положения лёжа. В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
Среди городских школ:
1 место — школа им. С.М. Кирова;
2 место – школа №4 им. С.П. Лоскутова;
3 место – школа им. А.М. Горького.
Среди сельских школ района:
1 место – Первомайская школа;
2 место – Трыковская школа;.
3 место – Вельяминовская школа им. Л.С. Филина.
В личном первенстве среди девушек 1 место с результатом 85 очков заняла Анастасия Анисочкина (шк. №4 им. С.П. Лоскутова). На втором месте (81 очко) Ангелина Шепыкина (шк. им. С.М. Кирова) и 3-е место (75 очков) у Карины Карпухиной ( Вельяминовская шк).
В личном первенстве среди юношей все призовые места заняли ученики школы имени С.М.Кирова. 1 место (89 очков) завоевал Данила Иванин, 2 место (85 очков) у Андрея Лупандина , на 3-ем месте ( 81 очко) Глеб Майстренко.
Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами администрации Карачевского района.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...