В Центре «ОГМА» прошел конкурс «Мой регион 32»
Как сообщается на официальной странице Центра одаренных детей «ОГМА» в соцсети «ВКонтакте», ...
В Брянском бассейне ДОСААФ завершились чемпионат и первенство Брянской области по плаванию. Об этом сообщает «Брянская губерния».
Соревнования стали отборочными на всероссийские старты среди различных возрастных групп и для участия в чемпионате ЦФО.
В состязаниях участвовали более 200 юношей и девушек из спортшкол Брянска, Сельцо, Клинцов, Дятьково, Фокино и Климово. Победителей и призёров турнира наградил и поздравил замгубернатора Николай Лучкин. Он выразил уверенность в том, что брянский регион будет продолжать растить таких ярких чемпионов, как мастер спорта международного класса Илья Бородин. Он тоже участвовал в соревнованиях.
Во время церемонии чествования призеров замгубернатора вручил удостоверение и значок «Мастер спорта России» воспитаннице брянской спортивной школы «Дельфин» Полине Шевцовой.
ФОТО: департамент физкультуры и спорта Брянской области
Как сообщается на официальной странице Центра одаренных детей «ОГМА» в соцсети «ВКонтакте», ...
Первая в мире женщина капитан ледокола пообщалась с директором школы С.Швецовой, первой ...
В Центре цифрового образования «АЙТИ-куб» зажигается новая точка притяжения для юных ...
5 февраля, в преддверии праздника, в читальном зале карачевской библиотеки для учащихся 8-х ...
В перечень включены улицы Бондаренко, Советская (от Трудового переулка до улицы Крахмалева), ...
Сотрудники театра познакомили учащихся с внутренней жизнью учреждения, показали различные ...