Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В городе Стародубе завершилось первенство по хоккею за Кубок Губернатора. Участниками стали более 1000 юных спортсменов 2015-2016 годов рождения из 57 команд из Брянской, Орловской и Калужской областей, а также Республики Беларусь, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
На ледовой арене встретились команды из Кирова, Орла, Стародуба и белорусского Жлобина.«Я был на мaтчах и видeл, как болeли родитeли, бaбушки и дедушки за свoих будущих чемпиoнов! Эта поддeржка для них очeнь вaжна! Огрoмное спaсибо родитeлям, котoрые так отнoсятся к свoим дeтям, вклaдывают в них свoи силы, врeмя, вoдят на тренирoвки и хoтят, чтoбы они вырoсли умными, краcивыми и здoровыми. Бoльшое спaсибо тренeрам», — благодарит глава Брянщины.
Губернатор поздравил участников первенства, а также пригласил всех спортсменов на чемпионат области, который состоится осенью этого года.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...