«Брянским героям» рассказали про особенности региональной внутренней политики
В Брянске сегодня, 10 февраля, продолжаются занятия в рамках образовательного модуля программы ...
В станице Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края прошли Всероссийские соревнования по шашкам. Об этом сообщает «Брянская губерния».
В турнире участвовали более 100 шашистов из 12 субъектов РФ. В соревновании по спортивной дисциплине клеточные шашки- молниеносная игра» брянский шашист Василий Маркин с 8 очками из 14 возможных занял 5 место среди мужчин.
Более успешно cельцовский спортсмен выступил в «стоклеточных шашках — быстрая игра» и «стоклеточных шашках». В турнире с укороченным контролем времени Василий Маркин с 10 очками из 14 возможных занял второе место среди мужчин. Также вторым среди мужчин, но с 9 очками из 14, cельцовский шашист финишировал и в соревновании по спортивной дисциплине «стоклеточные шашки».
Фото: «Брянская губерния»
В Брянске сегодня, 10 февраля, продолжаются занятия в рамках образовательного модуля программы ...
Восемь предприятий Брянской области по итогам 2025 года заработают эффективнее благодаря ...
Одной из таких важных артерий является улица 50 лет Октября. Образовавшийся здесь снежный ...
Екатерина, Александр и Никита смогут приобрести собственное жилье. Все они создают свои семьи, ...
На Брянщине активно реализуется федеральный проект «Профессионалитет» нацпроекта «Молодежь и ...
Артём Михеев представил на фестивале уникальный урок по теме «Средства связи XIX века». Об этом ...