Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Брянск стал местом проведения очередного кубка по художественной гимнастике, в котором участвуют более 200 гимнасток не только из областного центра, но и из Дятьково, Клинцов, Фокино, Жуковки, Смоленска, Подольска, Курска, Кирова и Людиново.
Торжественное открытие прошло в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск», на котором гостей приветствовал врио заместителя губернатора Денис Амеличев. Он выразил свою радость и гордость за участие брянских гимнасток в соревнованиях, пожелав им успехов и побед. Состязания продлятся два дня, в течение которых юные участники продолжат соперничать и демонстрировать свои лучшие выступления.
Художественная гимнастика в Брянске становится все более популярной и все больше детей занимаются этим видом спорта, развивая свои физические способности и творческий потенциал.
Фото: РИА Стрела (архив)
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...