Ярмарки выходного дня в Брянске пользуются спросом у горожан
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
За четыре года четырем брянским тренерам вручили ключи от новых квартир. Лёгкая атлетика, спортивная гимнастика, хоккей и футбол — властями отмечены специалисты, развивающие базовые и массовые виды спорта.
Государственная программа по обеспечению жильем спортивных тренеров и преподавателей действует в регионе с 2021 года. Самым «урожайным» для спортивных функционеров стал 2023–й. В прошлом декабре новым жильем обзавелись сразу три брянских тренера. Были отмечены заслуги Ирины Сидоренко и Андрея Вахрушева из Брянского городского спортивного комбината «Спартак», а также Евгения Шаныкина из спортшколы по гимнастике.
За успехи в работе с подопечными поощрят двух тренеров-преподавателей — СШОР по спортивной гимнастике и спорткомбината «Спартак». Соответствующая заявка направлена в департамент физической культуры и спорта Брянской области.
Сетевое издание «Брянская губерния»
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...