В новом сезоне «Цифрового ликбеза» от Авито Ряпушка Варя и Налим Максим учатся безопасно бронировать жилье и помогать в интернете
Авито и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России ...
В преддверии Нового года и Рождества Губернатор Брянской области Александр Богомаз с председателем комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Олегом Матыциным открыли обновленный Дом спорта Дубровской спортивной школы. И будучи Министром спорта и сейчас как депутат Государственной Думы от Брянской области, Олег Матыцин оказывает помощь и поддержку в развитии спорта в регионе, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».Спортивный зал в Дубровке был построен в 80-е годы, ему необходим был капитальный ремонт. Из областного бюджета было выделено более 37 млн рублей. Александр Богомаз и Олег Матыцин прошли по залам. Отмечается, что работы выполнены качественно. Теперь здесь ребята будут заниматься волейболом, баскетболом, мини-футболом.
«Спорт дает человеку силы, выносливость, учит ставить цели и добиваться результата, формирует характер и помогает в жизни. Мы выполняем поручение Президента нашей страны Владимира Владимировича Путина по обеспечению условий для занятий спортом, строим ледовые дворцы, ФОКи, стадионы. В Дубровке тоже проведен капитальный ремонт стадиона: заменены трибуны, освещение, уложены современные беговые дорожки, обновлен газон и установлены новые футбольные ворота», — говорится в сообщении.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ.РИА Стрела.
Авито и АНО «Цифровая экономика» при поддержке Минпросвещения России и Минцифры России ...
Отмечается, что Брянская область выделена в особую группу регионов, где высокий уровень ...
Памятная акция началась у стены Памяти «Герои нашего времени». Первый заместитель главы ...
Началось долгожданное голосование во Всероссийском конкурсе на звание Молодёжной столицы России ...
В Москве впервые состоялся форум-выставка муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ», ...
Как сообщает РИА «Стрела», губернатор Александр Богомаз отметил подвиги земляков, подчеркнув, ...